1941 – Своих не бросаем. Иван Байбаков

1941 – Своих не бросаем - Иван Байбаков

Автор: Иван Байбаков

Жанр: Историческая фантастика, книги про попаданцев

Серя: Малой кровью на своей территории

Год: 2017

ISBN: 978-5-17-105611-7

Историческая фантастика, Боевая фантастика, Попаданцы, Великая Отечественная война, Альтернативная история, Прогрессорство, Военные приключения, Военно-историческая фантастика, Путешествия в прошлое

Возрастные ограничения: 16+

Пожалуйста, оцените

Средний рейтинг
5 из 5 звезд. 1 голосов.
Мой рейтинг:

Нравится книга? Поделись с друзьями

Скачать книгу в формате:

Аннотация

Начало Великой Отечественной войны. И опять все неудачно для советской армии. Но стараниями нашего современника, а ныне лейтенанта Красной армии и командира отдельного моторизованного отряда особого назначения Сергея Иванова, и тех из военачальников Красной армии, кто не побежал и принял на себя ответственность, потихоньку обстановка на Белостокском выступе начинает меняться. Уже начались «рельсовая война» и диверсии в немецких тылах, а разрозненные и дезорганизованные войска собираются для отпора врагу не там и потом, а здесь и сейчас. Отряд лейтенанта Иванова снова выдвигается в немецкий тыл – освобождать советских пленных. Потому что – своих не бросаем!

Читать фрагмент онлайн

Один комментарий к “1941 – Своих не бросаем. Иван Байбаков

  1. Война-это очень страшно, до сей поры боишься её, как бы не началась снова, ведь даже и мужчин не осталось нормальных в нашей стране, благодаря нашим пробабушкам и продедушкам над нашими головами синее небо и покой. Всё тихо и спокойно. СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *